Сотрудники КЦСОН Пугачевского района побывали в селах Краснореченского муниципального образования | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках организации работы мобильной бригады сотрудники КЦСОН Пугачевского района побывали в трех селах Краснореченского муниципального образования.

Заместитель директора по работе с отдельными категориями граждан, пожилыми и инвалидами Любовь Борисова стала участником собраний граждан. Жители сел получили информацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

Заведующие отделениями социального обслуживания на дому осуществили контроль качества оказания социальных услуг гражданам, состоящим на обслуживании в центре. Юрисконсульт отделения срочного социального обслуживания рассказала сельчанам об основных направлениях деятельности учреждения и социальных технологиях, реализуемых на базе КЦСОН.

О. Ткачева, специалист КЦСОН