Социальные партнеры Пугачевского КЦСОНа поздравили обслуживаемых с международным Днем матери | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В канун  международного Дня матери в ГАУ СО КЦСОН Пугачевского района состоялся цикл мероприятий, посвящённый празднику.

Специалисты отделений социальной помощи семье и детям провели мастер-классы по изготовлению сувениров родным и близким.

На торжественном мероприятии, куда были приглашены многодетные мамы, мамы, воспитывающие «особенных» детей, представители старшего поколения – члены клуба «Старость в радость», гостей поздравила руководитель отдела ЗАГС по г.Пугачеву и Пугачевскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области Н.Г. Кузовенкова. Наталья Геннадьевна поблагодарила женщин за заботу и любовь, выразила слова восхищения за терпение и труд, отметила их заслуги в укреплении семейных традиций.

В концертной программе, подготовленной творческим коллективом  клуба  «Железнодорожный» (директор Н.В. Катина), прозвучали  песни и стихи в исполнении участников клубных формирований. Интерактивные вкрапления с элементами игры наделили атмосферу праздника веселыми нотками. Особый отклик в сердцах зрителей нашла песня «Ты ждешь, Лизавета» в исполнении Косова Даниила.

В завершение праздничной программы участников торжества пригласили на праздничное чаепитие в «Семейный клуб» с дружескими беседами, воспоминаниями и веселыми рассказами из жизни.

Комплексный центр выражает благодарность профсоюзному комитету ООО «Газпромтрансгаз Саратов» Пугачевское ЛПУМГ (начальник А.Н. Кошелев) за оказанную благотворительную помощь в организации мероприятия.