Создана региональная общественная организация «Ассоциации приемных родителей Саратовской области» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Саратове состоялся областной  форум  приемных семей  «Тепло родного дома».

Участников форума приветствовала заместитель министра образования Саратовской  области  Н.В. Жуковская.  В  работе  3 площадок «Навигатор приемной семьи», «Ассоциация приемных родителей», «Будущее сейчас: приемная семья  как залог счастливой жизни» приняла участие делегация  Пугачевского района.

В рамках форума обсуждены вопросы, с которыми сталкиваются приемные родители,  разработаны варианты их решения,  подведены итоги  регионального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Всероссийская ассамблея замещающих семей».

Одним из главных мероприятий форма стало создание региональной общественной организации «Ассоциации приемных родителей Саратовской области».

Т.Н.Мальшина,  начальник службы опеки и попечительства