В СОШ №2 прошел День знаний | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В СОШ №2 прошел День знаний

IMG_46141 сентября в МОУ «СОШ №2 г. Пугачева» состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка.

На празднике  присутствовали заместитель начальника Управления Пенсионного фонда в Пугачевском районе  Т.В. Толстухина, заместитель Пугачевского межрайонного прокурора А.В. Локтионов, главный государственный инспектор Пугачевского, Краснопартизанского, Перелюбского районов по пожарному надзору, майор внутренней  службы  А.Г. Анисимов, и.о.  начальника муниципального отдела МВД России Пугачевский Саратовской области О.Г. Абрамкин, начальник ПЧ №54 по охране г. Пугачева К.В. Волков, методист МЦ управления образования администрации Пугачевского муниципального района О.Е. Сушкина, ветераны педагогического труда, родители, представители СМИ.

На празднике звучало много теплых приветственных слов в адрес виновников торжества – первоклашек и всех обучающихся школы, отдохнувших и соскучившихся за лето по одноклассникам и любимой школе. Первоклассники и выпускники подарили зрителям задорный танцевальный номер, а Л. Измайлова – песню «Первой сентября». В исполнении дуэта  К. Шевченко и Э. Дадашовой  прозвучала песня «На урок».

Прозвенел первый звонок. Уроки знаний были посвящены 80-летию Саратовской области и Году кино. Старшеклассники приняли участие во Всероссийском открытом  уроке  ОБЖ.

Л.П. Царегородская, зам. директора по ВВВР