Специалисты Комплексного центра соцобслуживания провели для пугачевских ребятишек спортивное мероприятие | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках реализации государственной программы Саратовской области «Профилактика правонарушений, терроризма, экстремизма и противодействие незаконному обороту наркотических средств»  сотрудники  ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Пугачевского района» провели на базе летнего лагеря МОУ «СОШ №5 г.Пугачева» спортивное мероприятие «Даешь молодежь!».

Цель программы – формирование положительного отношения к спортивным мероприятиям, пропаганда здорового образа жизни.

Специалисты отделений социальной помощи семье и детям Чиктаева Любовь и Ямушева Юлия провели много оригинальных увлекательных конкурсов: ребята демонстрировали свои знания в мини-викторине, отгадывали загадки, надували яркие воздушные шары, соревновались в ловкости и смекалке, проходили эстафеты с мячом и обручем, проявляли талант и эрудицию для достижения результата.

В итоге фортуна улыбнулась обеим командам – победила дружба. В завершение мероприятия все участники получили призы и зарядились настроением на целый день.