Старшеклассники Пугачевского района приняли участие в интеллектуальной игре | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Старшеклассники Пугачевского района приняли участие в интеллектуальной игре

??????????18 марта в МОУ «СОШ №1 г.Пугачева им. Т.Г. Мазура» среди старшеклассников прошла V муниципальная интеллектуальная игра по географии на тему «Я знаю о Саратовской области всё!», посвященная 80-летию образования Саратовской области.

В игре приняли участие 6 команд района.

Официальным спонсором игры стал индивидуальный предприниматель Д.А. Гордеев, который вручил команде «Глобус» МОУ «СОШ№2» (учитель Л.В. Владимирова) сертификат на посещение боулинга за первое место в суперфинале.

Второе место поделили команда «Мудрецы» МОУ «СОШ №5» (учитель Р.А. Рамазанова) и команда «48 меридиан» МОУ «СОШ №1 им. Т.Г. Мазура» (учитель Е.А. Щербакова).

Третье место завоевали команды «Волжанки» МОУ «СОШ с. Преображенка» (учитель Н.А. Усатова), «Рельеф» МОУ «СОШ с.Старая Порубежка» (учитель Г.В. Бурцева) и «Меридиан» МОУ «СОШ №3» (учитель Л.А. Перцева).

Подарки за второе и третье место вручила индивидуальный предприниматель Н.А. Пивень.

Всем участникам игры вручены дипломы и призы.

Е.А. Щербакова, учитель географии МОУ «СОШ №1 им. Т.Г. Мазура»