В п. Заволжский прошел сход граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В п. Заволжский прошел сход граждан

17 марта в Доме культуры состоялось собрание жителей п.Заволжский.

В работе приняли участие глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров,   глава Заволжского муниципального образования А.В. Андреев, начальник УПФ РФ по Пугачевскому району Л.Е. Фомина, начальник ГУЗ СО «ЦСЗН Пугачевского района Е.В. Вишнякова, заместитель главного врача ГУЗ СО «Пугачевская РБ» М.К. Андриянова, генеральный директор ООО «Березовский каменный карьер» В.Н. Маценко, участковый уполномоченный полиции В.Ю. Аникин.

Глава Заволжского МО А.В. Андреев доложил собравшимся в зале жителям п. Заволжский   о работе администрации за 2015 год, познакомил с планом работы на 2016 год. Участковый уполномоченного полиции В.Ю. Аникин рассказал участникам встречи о раскрытии и предотвращении правонарушений в поселении за прошедший год.

В прениях самыми активными гражданами стали О.В. Петькина, М.С. Фомина, В.П. Зотова. Обсуждены вопросы благоустройства поселка, освещения улиц в ночное время суток, организации субботников, ремонта внутрипоселковых дорог и другие.

А.В. Андреев подвел итог собрания и заверил, что каждый вопрос поставлен на контроль   и будет рассмотрен в индивидуальном порядке.

А.В. Андреев, глава Заволжского МО