Творческие коллективы ГДК подарили пугачевцам концерт | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Творческие коллективы ГДК подарили пугачевцам концерт

23 февраля в ГДК прошла концертная программа «Во славу Отечества», посвященная Дню защитника Отечества.

Творческие коллективы подготовили программу для родителей. Все номера были подобраны так, что концерт стал интересен не только родителям и друзьям самодеятельных артистов, но и жителям города, которые пришли, чтобы получить удовольствие и отдохнуть.

Зал отблагодарил бурными овациями танцевальные коллективы «Mixstyle», «Народные коллективы» ансамбль эстрадного танца «X-dance», танцевальный коллектив «Кнопочки», ансамбль эстрадного танца «Блиц», танцевальный коллектив «Grand Pas», ансамбль эстрадного танца «Ералаш», хореографическую студию «Юность».

В программе было много замечательных номеров, заставляющих эмоционально сопереживать тому, что происходило на сцене. Приятно поразили слушателей уровнем исполнительского мастерства солисты Чернов Вадим, Ибрагимова Амина, Каурова Дарья, Кошелева Влада, Ерусалимова Юлия, Татлов Ильнар, Янчена Диана, Рачителева Елизавета, Измайлова Лиана, Дмитрий Кинсфатер, Бирюков Вячеслав. А выступления детского театра народной песни «Туесок» и воспитанников МДОУ «Детский сад – центр развития «Росток» стали своеобразными жемчужинами концерта, подарившими новые впечатления.

Т.И.Тимофеева, зав. методическим кабинетом