Учащиеся филиала ДЮСАШ «РиФ» принимали гостей из Воскресной школы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Учащиеся филиала ДЮСАШ «РиФ» принимали гостей из Воскресной школы

Преподаватель приходской Свято-Сергиевой воскресной школы Наталья Владимировна Свиридова рассказала о Священных книгах христиан о Евангелии, Библии и Псалтыри, а также представила издания из домашней библиотеки, на чтении которых выросли ее дети и что  они читают всей семьёй.

Наталья Владимировна  показала рукотворные книги, созданные ребятами Свято-Сергиевской ВУВГ в этом учебном году. Яркую книжку-раскладушку «За други своя» о воинах России. Ее создание было приурочено к празднованию 800-летия со дня рождения Александра Невского. Азбуку урока «Мой храм» — это индивидуальная творческая работа учеников младшей группы. Большой красочный альбом «Сотворение мира»- групповой проект по созданию книги объединил детей разных возрастных групп, родителей и даже выпускников воскресной школы.

Наталья Владимировна также рассказала нам об истории предстоящих праздников. А Маша Свиридова как всегда трогательно и с упоением рассказала о своей любимой книге  «Божья верба»  известной православной писательницы 19 века Александры Ишимовой.