В Пугачёве продолжается плановая уборка мусора на контейнерных площадках и улицах. | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В частности, за выходные дни были очищены контейнерные площадки на Рев.Проспекте,  на пересечениях ул.Коммунистическая-ул.Свободы, ул.Топорковская-ул.Свободы, ул.М.Горького-ул.Л.Толстого, ул.М.Горького-ул.Красноармейская, Рев.Проспект-ул.Топорковская, ул.М.Горького-ул.Гоголя, ул.М.Горького-ул.Кутякова, ул.М.Горького-ул.Октябрьская, ул.М.Горького — 1 мкрн.

Напоминаем, что месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий объявлен до 30 апреля текущего года. К сожалению, на некоторых площадках мусор появляется вновь ещё в большем количестве.

Убедительная просьба: на контейнерных площадках, где была произведена уборка мусора, не складировать его до объявления следующего месячника. Лишь в этом случае удастся очистить город к майским праздникам. Чистота города в наших руках!