Учащиеся СОШ №2 победили на региональной научно-практической конференции | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Учащиеся СОШ №2 победили на региональной научно-практической конференции

фото         25 марта на базе МОУ «СОШ №1» Фрунзенского района города Саратова состоялась региональная научно-практическая конференция «Реализация прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации», инициированная Педагогическим обществом России.

Работа Конференции предусматривала публичные выступления участников по результатам собственной исследовательской деятельности, дискуссии, защиту проектов в   9 секциях.

Дипломом I степени за компьютерную презентацию на тему «Конвенция о правах ребенка через призму детских мультфильмов» награждена ученица 6А класса Шевченко Ксения.   Диплом II степени за работу   « Реализация конституционных прав – механизм обеспечения прав ребенка на отдых, досуг и культурную жизнь в Пугачевском районе» в секции «Гражданское право» получила ученица 11 класса Клокова Юлия (руководитель О.А. Подольнова).

Л.В. Чурикова,   заместитель директора по УВР