Участковый — это не профессия, а призвание, которое требует много усилий и терпения… | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Участковый - это не профессия, а призвание, которое требует много усилий и терпения...

17 ноября в 99-ую годовщину образования службы участковых уполномоченных полиции в системе МВД России в классе службы МО МВД России «Пугачёвский» состоялось торжественное поздравление сотрудников данного подразделения.
Концертные номера для виновников торжества подготовили учащиеся 7 и 9 классов «МОУ СОШ№1 г. Пугачёва им. Т.Г. Мазура», а также 9 класса «МОУ СОШ№5 города Пугачёва», являющиеся членами кружка патриотической направленности «Щит и меч».
Председатель Общественного совета полиции Татьяна Трапезникова пожелала каждому участковому семейного счастья, здоровья и удачной службы.
Почётными грамотами от Общественного совета полиции были награждены старший участковый уполномоченный майор полиции Евгений Плетухин, старший участковый уполномоченный капитан полиции Александр Мясоедов, участковый уполномоченный старший лейтенант полиции Александр Калашников и участница районного этапа конкурса «Народный участковый-2022» старший лейтенант полиции Анна Крайнова.
Личный состав подразделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России «Пугачёвский» и его руководителя подполковника полиции Алексея Сафонова поздравил председатель Совета ветеранов Пугачёвского ОВД Евгений Силантьев и заместитель директора по учебно-воспитательной работе «МОУ СОШ№1 г. Пугачёва им. Т.Г. Мазура» Елена Подовинникова.