Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уважаемые представители старшего поколения! Дорогие ветераны!

Примите самые теплые, сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времен, о нашем долге перед вами.

Ваш богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа – это самое дорогое наследство молодым. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и нашей малой родине.

Выражаю глубокую признательность людям старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет и восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Доброго вам здоровья, бодрости духа и благополучия, уважения окружающих, искренней заботы, тепла и внимания со стороны родных! Живите долго и счастливо!