Уведомление о проведении общественного обсуждения | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация Пугачевского муниципального района сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение следующих проектов программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю:

• Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2022 год;
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2022 год;
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования города Пугачева Саратовской области на 2022 год;
  • Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в муниципальном образовании города Пугачева Саратовской области на 2022 год.

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проекты программы профилактики размещены на официальном сайте администрации Пугачевского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://www.pugachev-adm.ru в разделе Муниципальный контроль — Общественное обсуждение.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением: 413720, саратовская область, г.Пугачев, ул.Пушкинская, д.280;

нарочным: г. Пугачев, ул. Пушкинская, д.280;

письмом на адрес электронной почты: apmr.info@mail.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным органом с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.