Уважаемые работники агропромышленного комплекса, ветераны сельскохозяйственного производства Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник — один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии.

Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство. Благодаря вашему трудолюбию, высокому мастерству и упорству Пугачевский район стал одним из лидеров по уборке зерновых культур в Саратовской области.

Особые слова благодарности хочу выразить ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.

Дорогие друзья! Желаю вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде! С праздником!

А.В.Янин, глава Пугачевского муниципального района