Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

На ор­га­ны мест­но­го са­мо­управ­ле­ния воз­ло­же­на боль­шая от­ветственность за со­ци­аль­но-эко­но­ми­че­ское по­ло­же­ние района, за создание комфортных условий для проживания  жителей.

Работа в этой сложной сфере требует профессионализма, грамотных управленческих решений, добросовестного отношения к делу, а также личной инициативности и неравнодушного подхода к решению вопросов, с которыми обращаются граждане.

Особые слова благодарности ветеранам муниципальной службы, которые своим трудом заложили основу эффективной работы органов местной власти, и внесли большой  вклад в развитие  района.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

М.В.Садчиков, глава Пугачевского муниципального района