В администрации Пугачевского муниципального района состоялось постоянно действующее совещание | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

10 октября в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось постоянно действующее совещание.

Директор ГКУ СО «Центр занятости населения г.Пугачева» Н.А. Кожемякина проинформировала собравшихся о работе Центра по оказанию услуг безработным гражданам и работодателям.  В заключение выступления  Наталья Александровна  обратилась к работодателям с просьбой активнее принимать участие в программах Центра.

Первый заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района В.А.Минин отметил важность создания в городе и районе праздничной, новогодней  атмосферы и рекомендовал руководителям предприятий, организаций, учреждений, управляющих компаний, главам муниципальных образований принять активное участие в праздничном оформлении зданий и сооружений  к встрече Нового года.

Т.Ю. Грибанова, начальник отдела информации, анализа и общественных отношений,  рассказала о работе по восстановлению  православного духовного ансамбля в с.Малая Таволожка и обратилась к присутствующим с предложением рассмотреть вопрос оказания материальной помощи епархии в ремонте храма.

С.В. Ефремова,

руководитель аппарата администрации