В канун празднования 77-ой годовщины Великой Победы в ВОВ, в ТНЦ «Дуслык» 6 мая состоялся праздничный концерт «Девятый день ликующего мая» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В программе прозвучало стихотворение «Бессмертный полк», читал Данил Губарьков, песни в исполнении вокальной гр. «Кояшкай» (Солнышко) «Сегодня салют» и «Пилотка», свои песни подарили солисты: Диана Галимулина «Вальс Победы», Александра Мискарян «Спасибо, деды», Зиля Измайлова «Торналор» (Журавли) и «Бер». Порадовал всех своим выступлением Александр Салкин «Ты же выжил солдат», «Песня военных корреспондентов», а танцевальные коллективы из ЦРТДЮ подарили свои красивые танцы: «С самоваром», «Матрешки», «Ирландский танец».

Мастерски вела программу Ф.И. Мизинина, на экране демонстрировались слайды. С наступающим праздником всех присутствующих поздравил представитель Общественной палаты от татарского поселка М.И. Еникеев.

В завершении программы прозвучала песня «Встанем» в исп. Ольги Алиевой, все почтили память погибших минутой молчания.