В Клинцовке обсудили «наболевшие» проблемы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Клинцовке обсудили «наболевшие» проблемы

17 мая состоялась встреча главы администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидорова, начальника МО МВД России «Пугачёвский», полковника полиции А.В. Белова, главы Клинцовского МО Т.В. Чугуновой  с жителями  Клинцовского муниципального образования.

В ходе встречи, в которой приняли участие участковый уполномоченный по Клинцовскому МО капитан полиции А.С. Калинин, работники администрации, генеральный директор ООО «Любицкое»  С.Н. Голубев, обсуждены вопросы мошенничества,  ответственности за вождение автотранспорта  в нетрезвом состоянии,  продажи нелегального алкоголя,  скрытой угрозы терроризма. Сельчане поделились «наболевшими» проблемами. Многие граждане недовольны уроном, который причиняет посевам бесхозно пасущийся скот, бродячие собаки, интересовал вопрос  появления фальшивых купюр.

По всем вопросам Станислав Анатольевич и Андрей Владимирович дали  пояснения, рекомендации, советы.

Т.В. Чугунова