В п.Заволжский поздравили людей «золотого возраста» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В п.Заволжский поздравили людей «золотого возраста»

DSCN51401 октября в Доме культуры п. Заволжский проведена тематическая программа «Пусть будет теплой осень жизни», посвященная празднованию Дня пожилого человека.

С теплыми словами поздравлений к участникам праздника обратились заместитель главы Заволжского муниципального образования Л.Н.Черкасова, генеральный директор ООО «Березовский каменный карьер» В.Н.Маценко и житель поселка М.И.Жердева.

Для гостей праздника творческие коллективы ДК подготовили развлекательную программу. Председатель совета ветеранов А.В.Чернова провела увлекательную викторину по старым фото «Угадайте, кто это?». Не обошлось и без сказочного персонажа: Баба-Яга позабавила активных, увлеченных и жизнерадостных людей «золотого возраста», которые дружно пели песни и задорные частушки, активно участвовали в играх и конкурсах с призами.

После праздничного концерта гостей пригласили за чайный стол на программу «Мы за чаем не скучаем». Представители старшего поколения вспомнили свою молодость и потанцевали под музыку 60-х и 70-х годов.

Н.Я. Башилова, директор ДК