В Пугачеве отмечены высокие достижения в спорте | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве отмечены высокие достижения в спорте

В МОУ «СОШ №14 г.Пугачева имени П.А.Столыпина» состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, который в этом году посвящен 90-летию ДОСААФ.

На мероприятии присутствовали начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского муниципального района А.Н. Пешков,  начальник Пугачевской автошколы  ДОСААФ Ю.А.Мальцев, начальник отдела призыва военного комиссариата по городу Пугачев,  Ивантеевского, Краснопартизанского,  Перелюбского и Пугачевского районов Саратовской области С.М. Кириленко. Они поздравили учащихся с высокими достижениями в спорте, пожелали дальнейших успехов и вручили грамоты за победу в соревнованиях по плаванию и стрельбе из пневматической винтовки. Всего грамотами  отмечены 40 девчонок и мальчишек.

Представитель районной администрации  поблагодарил преподавателей за достойный труд и вручил благодарственные письма У.У. Хамраеву, А.А.Румянцеву, С.А. Бабанову.

С.В.Бердюгина, ведущий методист МУ «МЦ»