В Пугачеве подвели итоги конкурса «Лучшая сельская улочка» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве подвели итоги конкурса «Лучшая сельская улочка»

IMG_4000         12 июня в городском парке культуры и отдыха подведены итоги районного конкурса «Лучшая сельская улочка», проводимого по инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Н.В. Панкова.

В нём приняли участие  жители  сельских поселений Пугачевского района.

Награждение победителей проводилось в торжественной обстановке  с участием артистов Московского Государственного института культуры.

Обладателями главного приза – сертификата на детскую игровую площадку и победителями конкурса стали  жители с. Давыдовка (ул. Чапаевская д.52). Они заняли почётное первое место.

Второе место присуждено жителям с. Старая Порубежка (ул. XX партсъезда). В награду они получили снегоуборочную машину.

Третье место в этом состязании заняли жители с. Солянка (ул. Рабочая). В соответствии с Положением о конкурсе в подарок  им вручен триммер для покоса травы.

Все конкурсанты отмечены дипломами участника.

Глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров поздравил всех с праздником, отметил, что пугачевцы еще раз подтвердили свою ответственность, сплоченность и творческий подход к реализации любых начинаний.

Н.С. Стрельцов, помощник депутата                                                                                                                  Государственной думы