В Пугачеве приемные семьи отмечены за достойное воспитание детей | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве приемные семьи отмечены за достойное воспитание детей

Вчера, 9 декабря, начальник службы опеки и попечительства администрации района Е.Н. Слыханова вручила Благодарность министерства образования Саратовской области и ценные подарки за достойный вклад в воспитание детей трем замещающим родителям — Даниловой Галине Васильевне, Душевой Наталье Ильиничне и Туртаевой Татьяне Викторовне.

Данилова Галина Васильевна взяла на воспитание троих детей, оставшихся без попечения родителей, один из которых достиг совершеннолетия. Наталья Ильинична и Геннадий Иванович Душевы, выпустившие во взрослую жизнь своих пятерых детей, взяли на воспитание ещё шестерых приемных детей, один из которых проходит службу в Вооруженных Силах Российской Федерации. Туртаева Татьяна Викторовна стала мамой для Кожакиной Карины, являющейся постоянным участником конкурсов и фестивалей муниципального, областного, регионального, всероссийского и международного уровней. В это день Карине также вручили диплом победителя и памятный подарок за первое место в номинации эстрадный вокал в конкурсе «Время петь и танцевать», проводимом министерством образования Саратовской области.

В каждой семье растут особенные, талантливые и одаренные дети. Но раскрыть эти таланты и умения можем помочь лишь мы – взрослые — своим воспитанием, похвалой, порой строгостью, порой лаской. Давайте помогать своим детям становиться ярче, мудрее, давайте верить в их успехи!

В будущем году ждем заявок на участие в конкурсах и мероприятиях от всех желающих замещающих семей!

Служба опеки и попечительства администрации Пугачевского муниципального района