В Пугачеве проходит неделя татарско - башкирской культуры | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве проходит неделя татарско - башкирской культуры

В рамках недели татарско — башкирской культуры в татарском культурном центре «Дуслык», работающем на базе клуба «Северный», состоялся эстрадно — юмористический концерт «Дедушке нужна невеста».

В гости к пугачевцам приехали Заслуженные артисты республики Татарстан Дина и Рафаэль Латыповы из Казани. Дуэт покорил сердца зрителей своими прекрасными голосами и исполнительским мастерством. В течение двух с половиной часов зал с восторгом аплодировал артистам. Конферанс Дины и интерактивное общение со зрителями сопровождались взрывами смеха.

После концерта представитель Общественной палаты Пугачевского района М.И. Еникеев от лица всех присутствующих в зале выразил слова благодарности артистам за полученное эстетическое удовольствие, а гости поблагодарили Н.М. Зарифулину, заведующую клубом, за хорошую организацию концерта. Зрители подарили любимым артистам цветы.

О.М. Алиева, методист