Поделись с друзьями

В Пугачеве прошел спортивный праздник

27 сентября в городском парке культуры и отдыха прошел спортивный праздник.

В программе соревнований: состязания по мини-футболу и пауэрлифтингу.

В футбольных матчах приняли участие 8 команд, представляющих учебные заведения города.  Победителями стали спорсмены МОУ «СОШ №13», второе место заняла команда МОУ «СОШ №14 города Пугачева им.П.А.Столыпина», третье место – команда школы-интерната.
Соревнования по пауэрлифтингу собрали большое количество болельщиков. По итогам состязаний победителями в своих весовых категориях стали А.Соловьев (до 60 кг), А. Кошелев (до 67 кг), Э.Кулиев (до 75 кг), Д. Драгунов (до 82 кг), А. Смирнов (до 90 кг), Е.Цветков (св. 90 кг).
Победители и призеры спортивного праздника награждены грамотами и призами администрации Пугачевского муниципального района.