Top.Mail.Ru
В Пугачеве прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошли спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы

В рамках спортивного праздника, посвященного Дню Победы, в Пугачеве прошел ряд спортивных мероприятий.

7 мая состоялся турнир по волейболу среди ветеранских команд. По итогам соревнований первое место заняла команда «Луч», второе место — команда «Вымпел», 3 место — у волейболистов «Рубин». Лучшими игроками признаны: Долгих Д., Комаров А. и Ленивов А.

8 мая состоялся турнир по мини-футболу среди мужских команд. Первое место заняла команда «Инсайдер», второе место — «ЦСКА», третье место — «Лион». Лучшими игроками признаны: Булатов Н., Орехов С., Бочкарёв Д.

В турнире по классическим шахматам победителем стал Родионов П., второе место — у Ананьева А., третье – у Исяняева А.

Турнир по настольному теннису проходил в пяти возрастных категориях. В возрастной группе до 13 лет победителем стал Дрожалкин А., в группе 13-17 лет — Тараканов А., в группе 18-39 лет — Корнилов А., в группе 40-59 лет — Седов С., старше 60 лет — Русаков А.

Команды-победители и призеры, лучшие игроки и призеры в личном зачёте награждены грамотами, кубками, статуэтками и медалями администрации Пугачевского муниципального района.