В Пугачеве состоялось зональное совещание с участием заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области

26 августа в Пугачеве состоялось зональное совещание по итогам прохождения жилищно-коммунальным и топливно-энергетическим комплексами социальной сферы осенне-зимнего периода 2019-2020 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

В совещании приняли участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области А.Н. Мышев, заместитель начальника Государственной жилищной инспекции, государственный жилищный инспектор Саратовской области Д.Н. Ким, исполняющий обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Саратовской области Д.С. Немков, начальник управления научно-исследовательских и организационных работ ГАУ «Агенство по повышению энергоэффективности использования имущественного комплекса Саратовской области» А.А. Серебряков, представители органов местного самоуправления Пугачевского, Балаковского, Духовницкого, Ивантеевского, Краснопартизанского, Перелюбского и Марксовского районов, посёлка Михайловский, представители жилищно-коммунальных и топливно-энергетических организаций, представители СМИ.

В ходе совещания участники заседания отчитались о проделанной работе по проведению отопительного сезона 2019-2020 годов и степени готовности к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов. На сегодняшний день готовность всех объектов по данным районам составляет порядка 80%.

На совещании заместителем министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области Александром Мышевым рекомендовано представителям органов местного самоуправления районов оперативно подойти к подготовке получения паспортов готовности.