В Пугачевском районе проходит акция «Добрый портфель-2020» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе проходит акция «Добрый портфель-2020»

24-25 августа общественный помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области в Пугачевском районе Саратовской области Марина Рындина, исполнительный секретарь Пугачевского местного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Ченцова, руководитель общественной приёмной местного отделения партии Наталия Русакова, председатель ПРО ВООВ «Боевое братство и РСВА Сергей Кушкарев, член Общественного совета при МО МВД РФ «Пугачевский» Владимир Рындин, представитель Общероссийской общественно- государственной организации «Союз женщин России» Пугачевского муниципального района Саратовской области Татьяна Бекренева, руководитель ООМПО ОООРСВА «Наследие» Александр Бабенко провели совместную благотворительную акцию «Добрый портфель – 2020».

В рамках этого мероприятия портфели (ранцы, рюкзаки) и школьные принадлежности, а также сладкие подарки получили четверо обучающихся школ города и района из многодетных и малообеспеченных семей. Родители и ребята от души благодарили общественников за оказанную помощь при подготовке детей к учебному году, так как приобретались товары, которые не смогли самостоятельно купить родители, но которые были необходимы школьникам.