В Пугачеве зажгли новые «звездочки» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве зажгли новые «звездочки»

DSC_02641 июня  в  городском  Центре  досуга на базе городского парка культуры и отдыха   проведен III районный конкурс детского и юношеского художественного творчества  «Маленькие звездочки Пугачева».

В конкурсе приняли участие более 100  юных вокалистов: солисты, дуэты, трио, квартеты и  хореографические коллективы.

Конкурс   прошел в двух номинациях «Вокальное искусство»  и  «Хореографическое искусство» по двум возрастным  группам: младшая – участники от 7 до 10 лет;  средняя – от 11 до 15 лет.

Выступления участников оценивало компетентное жюри в составе директора МУК «Централизованная клубная система Пугачевского района», Н.В. Разумовой, художественного руководителя ГДК М.В. Рыженкова, хормейстера «Народных самодеятельных коллективов» хора «Ветеран» и ансамбля русской песни «Забавушка» ГДК Е.В. Прилепской, преподавателя по классу баяна Детской школы искусств А.Н. Пирогова, балетмейстера «Народных самодеятельных коллективов»  ансамбля народного танца «Колокольчик»  и хореографической студии «Юность» Е.П. Созоновой.

Конкурсная  программа подарила участникам праздника массу позитивных эмоций  и  хорошее настроение.

С итогами конкурса можно познакомиться здесь

Т.И. Тимофеева,  зав. методическим  кабинетом ГДК