«В гости к лету» отправились дети сотрудников элеватора | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«В гости к лету» отправились дети сотрудников элеватора

DSCN9002В Международный день защиты детей, чтобы отметить этот веселый праздник и 120-летие со дня основания ОАО «Пугачевский элеватор»,  в гости к детям сотрудников предприятия  пришли веселые клоуны Веселинка, Смешинка и  Игринка.

Развлекательную программу «Лето нас зовет» подготовили специалисты и участники художественной самодеятельности  клуба «Железнодорожный».

Ребята с удовольствием поиграли и потанцевали с клоунами, приняли участие  в «сказочных» конкурсах и эстафетах. Затем  в гости к участникам праздника пришел сказочный Кот из мультфильма «Шрек» и провел магическую игру «Мыслеугадыватель», показав всем, что настоящее волшебство случается.

Музыкальные подарки детям подарили Дарья Каурова и Вячеслав Бирюков из объединения «Вокальные картинки»  (руководитель Т.В. Шадчина).

Ребята с удовольствием встретили лето в дружной и веселой компании и пригласили веселых клоунов приходить в гости почаще.

Н.Катина, заведующая клубом