В Пугачевском районе назвали имя «Лучшего сельского учителя физической культуры» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

IMG_036828 апреля состоялось закрытие районного конкурса на звание «Лучший  сельский учитель физической культуры», проводимого по инициативе  депутата Государственной Думы фракции «Единая России» Н.В. Панкова.

На празднике  присутствовали    глава администрации Пугачёвского муниципального района С.А. Сидоров, общественный помощник депутата Государственной Думы Н.В.  Панкова Н.С.Стрельцов,   депутат Собрания Пугачевского муниципального района, директор ООО «Золотой колос Поволжья» Ю.И. Долгополов,  председатель сельхозартели  «Калинино» П.А.Дудников.

Абсолютным лидером конкурса  стал Аюпов Ринат Арсланович, учитель физической культуры  муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ с. Новая Порубежка  Пугачёвского района». Ему присвоено звание «Лучший  сельский учитель физической культуры» Пугачевского района.

Второе место  присуждено Кужебердинову Гизатулле Кабакеновичу, учителю физической культуры  муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ  с. Преображенка Пугачёвского района».

Третье почетное место занял Мясников Владимир Алексеевич, учитель физической культуры  муниципального общеобразовательного учреждения «СОШ п. Заволжский Пугачёвского района».

Всем участникам конкурса профессионального мастерства вручены благодарственные письма председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Н.В. Панкова и подарки.

Победитель стал обладателем  сертификата на поездку в г. Сочи.

Л.И. Овчинникова, ведущий методист

МУ «Методический центр управления образования»