В Пугачевском районе открыт спортивный зал | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе открыт спортивный зал

DSC_202011 сентября в МОУ  «Средняя образовательная школа п. Заволжский» прошел  праздник, посвящённый открытию спортивного зала «Спорт любить — здоровым быть!».

Спортивный зал получил вторую жизнь благодаря  федеральному проекту «Реконструкция спортивных залов сельских школ» при поддержке партии «Единая Россия».

Этот огромный вклад в дело физического воспитания подрастающего поколения по достоинству оценили педагоги, учащиеся и их родители.

На празднике присутствовали школьники, для которых спорт стал неотъемлемой частью жизни. Многие из них уже добились больших результатов, а для других успех и слава еще впереди.

Ребят приветствовали депутат Саратовской областной Думы Н.Я.Семенец, депутат Саратовской областной Думы П.А. Артемов, секретарь Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» В.А. Трофимов, глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров.

Слова благодарности прозвучали руководителям предприятий: Н.И.Резникову, В.В.Пьянкову, Н.А. Родину, которые поддержали федеральный проект и помогли в приобретении спортивного оборудования.

За профессиональный подход к делу, оперативность и высокое качество выполненных работ отмечен Почетной грамотой  генеральный директор строительной организации  Ш.М.   Билюков.

Торжественное мероприятие завершилось соревнованиями  по волейболу среди команд рабочей молодежи,  ветеранов, учащихся школы.

С.А. Звездина, ведущий методист МУ МЦ