В Пугачевском районе прошла акция «Праздник в каждый дом» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе прошла акция «Праздник в каждый дом»

В рамках акции «Праздник в каждый дом» специалисты  ГАУ СО «Центр социальной защиты населения Пугачевского района» совместно  с клубом «Старость в радость» и социальными партнерами «Библиотека№4» осуществили выезд мобильной бригады в город и села Пугачевского района.

Концертной программой на дому с вручением цветов герани, оформленных на факультете домоводства «Университета третьего возраста» способом «канзаши», сборника воспоминаний пугачевцев о войне «И фронт, и тыл сражались за победу», вручением георгиевской ленточки бригада поздравила ветеранов Великой Отечественной войны.

Со слезами на глазах фронтовики и их жены слушали песни, стихи.  Участник ВОВ С.И. Игнатьев рассказал участникам встречи эпизоды из тех далеких сороковых годов.

Представители администрации выразили слова благодарности ветеранам войны за Победу.

Л.В. Борисова, зам.директора Центра