Заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заседание Собрания Пугачевского муниципального района

5 мая состоялось четырнадцатое заседание Собрания Пугачевского муниципального района третьего созыва.

А.В. Морозова, начальник отдела культуры районной администрации сообщила об итогах реализации муниципальной программы «Развитие культуры Пугачевского муниципального района в 2016 году».

Заместитель начальника юридического отдела О.А. Павлова представила проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Пугачевского муниципального района Саратовской области. Предложенные изменения в Устав вынесены для обсуждения на публичных слушаниях, проведение которых запланировано на 13 июня 2017 года в актовом зале, расположенном по адресу: г. Пугачев, ул. Топорковская, 17.

Т.В. Водолазова, начальник финансового управления администрации Пугачевского муниципального района, представила проекты решений Собрания «Об исполнении бюджета Пугачевского муниципального района за 2016 год» и «О внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 22 декабря 2016 года № 47 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2017год». По данным вопросам депутаты приняли соответствующие решения.

На заседании Собрания принято решение о присвоении муниципальному общеобразовательному учреждению «Средняя общеобразовательная школа №13 г.Пугачева Саратовской области» имени Михаила Васильевича Ломоносова.

Также депутатами приняты решения по вопросам изменений в решения Собрания Пугачевского муниципального района от 23 декабря 2013 года № 232; о внесении изменения в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 19 июня 2007 года № 164 «О порядке проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы и о создании единой конкурсной комиссии Пугачевского муниципального района»; о внесении изменения в решение Собрания Пугачевского муниципального района от 26 октября 2010 года № 519 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Пугачевского муниципального района».

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания