В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили регистрационно-экзаменационное отделение Госавтоинспекции | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» Евгений Силантьев и Эдуард Ярошин посетили регистрационно-экзаменационные отделения ОГИБДД МО МВД России «Пугачёвский».
Представители Общественного совета полиции проверили зал ожидания для граждан, где обратили внимание на оснащенность информационных стендов всеми необходимыми сведениями для получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции.
В продолжение визита общественники смогли задать интересующие вопросы начальнику подразделения майору полиции Александру Кадникову.
Также в рамках акции «Гражданский мониторинг» члены Общественного совета пообщалась с пугачёвцами, пришедшими в тот день в отделение. Посетители отметили компетентность сотрудников полиции, их вежливое обращение, быстроту оказания услуг и опрятный внешний вид.