В «Университете третьего возраста» завершился I семестр | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В «Университете третьего возраста» завершился I семестр

???????????????????????18 мая в актовом зале ГАУ СО «ЦСЗН  Пугачевского района»  прошло торжественное закрытие работы первого семестра «Университета третьего возраста».

В своем выступлении зам. директора Л.В. Борисова дала высокую оценку стремлению пугачевцев к знаниям и отметила, что они являются ярким примером образа современного пенсионера.

В ходе мероприятия  подведены итоги работы факультетов здоровья и долголетия, информационных технологий, искусствоведение и дизайна, домоводства. Слушателям вручены свидетельства об окончании Университета, а преподавателям-волонтерам – благодарственные письма. Итогом работы Университета стала представленная выставка работ по правополушарному рисованию, бисероплетению, ленточному плетению, вышиванию гладью и крестом, вязания спицами и крючком.

Много слов благодарности прозвучало в адрес организаторов  курсов и педагогов-волонтеров.

В октябре 2016 года «Университет третьего возраста» возобновит свою работу.

М. Карпова, специалист ЦСЗН

??????????????????????? ???????????????????????