XX слет животноводов в Пугачевском районе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

XX слет животноводов в Пугачевском районе

??????????????????????????????? В детском оздоровительном лагере «Орленок» состоялся районный юбилейный слет животноводов.

В торжественном мероприятии приняли участие представители органов местного самоуправления, главы муниципальных образований, руководители и  специалисты хозяйств, передовики животноводческой отрасли, ветераны производства, СМИ.

С приветственным словом обратился заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов. Валерий Викторович зачитал поздравления от депутата Саратовской областной Думы Н.Я. Семенца, министра сельского хозяйства Саратовской области Т.М. Кравцевой.

С обзором состояния дел в отрасли выступили консультант по животноводству управления сельского хозяйства Н.А. Попонова и начальник Пугачевской станции по борьбе с болезнями животных С.И.Савченко.

Глава районной администрации С.А.Сидоров поздравил с праздником, вручил грамоты и ценные подарки лучшим работникам животноводства и ветеранам труда.

Депутат районного Собрания Д.Г.Датов, председатель районного комитета профсоюза АПК Н.С.Стрельцов, председатель районной ассоциации А.Н. Хадыкин поблагодарили участников слета за высокие достижения, наградили подарками животноводов и перерабатывающие предприятия ООО «Пугачевские молочные продукты», ООО «СПСК Возрождение», ООО «Адонис».

Праздничный концерт подготовлен творческим коллективом Дома культуры с. Надеждинка.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор