Заместитель главы Пугачевского муниципального района провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заместитель главы Пугачевского муниципального района провел прием граждан

3 апреля заместитель главы Пугачевского муниципального района по экономическому развитию, начальник управления сельского хозяйства В.В.Одинцов провел прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми обращались люди, различны по своей тематике. Жители сел обратились за содействием по вопросу выделения транспорта для вывоза мусора с придомовых территорий. Молодые специалисты с. Надеждинка попросили разъяснить Положение о вступлении в программу «Социальное развитие села». Житель с. Преображенка обратился за консультацией по  вопросу участия в программе «Начинающий фермер».

Валерий Викторович дал разъяснения и рекомендации по всем вопросам.

Н.Ф.Чугунов, старший инспектор УСХ