Заплати за газ, не вставая с дивана! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Заплати за газ, не вставая с дивана!

Личный кабинет абонента предназначен для доступа к данным лицевого счета абонента – физического лица, проживающего в Саратовской области и заключившего договор поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан с ООО«Газпром межрегионгаз Саратов».

Сервис предоставляет возможность:

• просмотреть все свои платежи и состояние лицевого счёта;
  • передать показания счётчика газа и просмотреть историю показаний;
  • сформировать и распечатать квитанцию для оплаты, в том числе на любую сумму;
  • произвести оплату с помощью банковской карты.

Получение доступа к сервису:

1. Заполнить форму заявления на подключение к личному кабинету. Бланк формы можно самостоятельно скачать с сайта www.sargc.ru, получить в отделении или на участке Компании.
  2. Лично и вне очереди предоставить заполненное заявление и паспорт в любое отделение или на участок Компании, независимо от места жительства.
  3. Пароль для доступа в личный кабинет в течение недели направляется на адрес электронной почты абонента.
  4. Для входа в личный кабинет используется номер лицевого счёта абонента и полученный пароль.

ЦИФРА В ТЕМУ:

Более 10 000 абонентов ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» уже стали пользователями сервиса «Личный кабинет».

Предлагаем подключиться и Вам!

Пугачевское отделение ООО «Газпром межрегионгаз Саратов»