Жители с. Надеждинка поздравили с Днем Победы тружеников тыла | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители с. Надеждинка поздравили с Днем Победы тружеников тыла

IMG_9295          Работники Дома культуры  и администрации Надеждинского муниципального образования  пригласили тружеников тыла, жителей и гостей на театрализованную программу, посвященную Великой Победе, «Никогда не забывай, про самый долгожданный май!».

Всех присутствующих  с праздником поздравил глава Надеждинского МО А.Ф. Корнеев, вручил  труженикам тыла подарки  от КФХ  Грачёва А.Н.

В концерте  приняли участие творческие коллективы ДК. Праздничную программу открыли самые юные участники художественной самодеятельности.  Со сцены звучали стихи и песни,  были исполнены танцы и инсценировки.

После завершения театрализованного представления  жители и гости села   приняли  участие во Всероссийской акции – шествии  «Бессмертный полк», почтили память погибших односельчан минутой молчания и возложили цветы к обелиску.

Т.П. Дайнеко, директор ДК