Жители с.Успенка встретились с пугачевскими поэтами | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Жители с.Успенка встретились с пугачевскими поэтами

???????????????????????????????         24 февраля поэты и барды литературного объединения  «Пугачевская лира» провели творческую встречу в с. Успенка Пугачевского района.

Гости подготовили для учащихся местной школы тематическую программу   «Всё начинается с любви». Руководитель объединения и ведущая Р. Тудакова с особым воодушевлением рассказала слушателям о значении поэзии в жизни общества и каждого человека.

Главной темой встречи стала тема любви, но не только как чувства, но и как основы всего живого на земле: любви между мужчиной и женщиной, любви к малой родине, любви, как источника героизма на войне, любви к жизни.

С большим вниманием ребята послушали стихи и песни пугачевских поэтов и бардов А. Селиховой, А. Верхолазова, Т. Дементьевой, Ю. Гундарева, Н. Лаврушиной, Т.Чубуковой, Л. Айрапетян, поэта-барда В. Борисова. В исполнении Е. Прилепской прозвучала песня «Дарует осень», написанная Н.Лаврушиной.

В заключение встречи гости ответили на интересующие слушателей вопросы.

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом   ГДК

???????????????????????????????  ???????????????????????????????