В Краснореченском муниципальном образовании проверен пожарный пост | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Краснореченском муниципальном образовании проверен пожарный пост

12 января В.С. Балдин, заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по общим вопросам, и С.А. Самойлов, заведующий сектором по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами, посетили с рабочим визитом пожарный пост Краснореченского муниципального образования.

На встрече присутствовала глава Краснореченского МО Н.Н. Чупикова. Наталья Николаевна сообщила, что в 2016 году отремонтирован первый бокс для пожарной машины, заменена электрическая проводка по пожарному посту в целом, перенесен электрический счетчик из здания на улицу.

Владислав Сергеевич познакомился с бытом пожарных и обустройством ПП, поинтересовался планом работы на 2017 год, уточнил приоритетные направления работы. Старший водитель пожарного поста А.В. Копылов провел гостей по зданию, рассказал о том, что в апреле планируется проведение ремонтных работ во втором боксе и показал заготовленные стройматериалы.

По итогам посещения работа пожарного поста признана удовлетворительной.

Ю.С. Трифонова, ведущий специалист