Воскресенье, Май 9th, 2021 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Май 2021
« Апр   Июн »

В честь Дня Победы в городе проходят праздничные мероприятия.

В культурно-досуговом центре состоялась концертная программа творческих коллективов. С поздравительным словом к собравшимся обратился глава Пугачевского муниципального района М.В.Садчиков, который пожелал ветеранам здоровья, тепла и заботы близких и всем мирного, светлого неба над головой.

Почтили ветеранов и выездные «фронтовые бригады». Герои праздника получили трогательные поздравления. А в Городском Парке культуры и отдыха  работают интерактивные площадки. Далее

В честь 76-й годовщины Победы в Пугачеве состоялось возложение цветов к мемориалу воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война. 9 мая наша страна отмечает 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. День Победы навсегда останется особенно значимым праздником для всех, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах. Далее

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны, жители и гости Пугачевского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Великой Победы!

9 мая – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа. Это праздник всех поколений, который занимает особое место в наших сердцах.

76 лет отделяет нас от того памятного дня, Далее