Бренд и слоган Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Бренд и слоган Пугачевского района

В целях формирования у молодого поколения Пугачевского района активной гражданской позиции, любви к малой Родине и создания положительного имиджа района, сотрудники мемориального Дома-музея В.И. Чапаева провели среди клубников и экскурсоводов школьных комнат-музеев конкурс «Бренд и слоган Пугачевского района».

При разработке бренда участники конкурса проявили оригинальность в тематике, показали наличие единой идеи создания и использования бренда. Ребята предложили использовать созданные им бренды в разных отраслях.

Победители (по возрастным группам) награждены грамотами:

первое место присуждено студенту  ГБПОУ СО «Пугачевский политехнический  лицей» Бриллиантову Даниилу,  а также ученице  8 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина»  Никитиной Анастасии и самой  юной участнице конкурса – ученице 2 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина» Идрисовой  Сабине,

второе место заняли Ярыгин Сергей, студент ГПОУ СО «Пугачевский политехнический лицей», Шейкина Екатерина, ученица 8 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина», Неевина Елизавета, ученица 6 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина»,

третье место присуждено Васильевой Дарье, ученице  6 класса   МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина».

Жюри оценило и слоган конкурса. Первое место получил Иваныкин Кирилл, ученик 8 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина», второе место у Галочкина Дмитрия, ученика 8 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина», третье место у Вербицкой Виктории, ученицы 4 класса МОУ «СОШ с.Старая Порубежка имени И.И.Лободина».

Остальные представители конкурса «Бренд и слоган Пугачевского района» получили сертификаты участника.

Т.И. Трапезникова, директор мемориального Дома-музея В.И. Чапаева