Единая Справочная служба Управления Росреестра и Кадастровой палаты по Саратовской области | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Главной функцией Единой Справочной службы (Контакт-центр) при Управлении Росреестра и филиале Кадастровой палаты по Саратовской области является квалифицированное и оперативное консультирование населения по вопросам деятельности ведомства, в том числе:

• о регистрации прав собственности и постановке на кадастровый учет объектов недвижимости;
  • о представлении сведений из Единого государственного реестра недвижимости;
  • об оформлении электронной цифровой подписи (ЭЦП) для получения государственных услуг;
  • о выездном обслуживании заявителей и курьерской доставке документов по услугам Росреестра;
  • о получении сведений из Государственного фонда данных землеустройства.

Кроме того, в Контакт-центре можно записаться на личный прием к специалистам Управления Росреестра и филиала Кадастровой палаты по Саратовской области, а также на консультацию по вопросам оформления недвижимости и подготовки проектов договоров для проведения сделок с ней.

Сотрудники Контакт-центра консультируют граждан при устном личном обращении, а также отвечают на входящие телефонные звонки.

Популярность Контакт-центра у населения региона стремительно растет: если сразу после его создания фиксировалось от 2 до 3 тысяч обращений в месяц, то в последнее время сотрудникам ежемесячно приходится обрабатывать от 4 до 5,5 тысяч обращений. За первый квартал 2018 года в Контакт-центр обратилось более 15,5 тысяч человек.

ПОЗВОНИ В КОНТАКТ — ЦЕНТР           ПОЛУЧИ ЭЦП            ЗАКАЖИ ВЫПИСКУ

Консультацию можно получить по адресу: ул. Кутякова, 5, каб. 216

или по телефонам: 8 (8452) 37-28-60, 26-47-70, 37-26-91.

www.rosreestr.ru, www.kadastr.ru, www.uc.kadastr.ru

техническая поддержка портала Росреестра: 8 (800) 100-34-34