На веселый урок пригласили детей в клуб «Железнодорожный» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

На веселый урок пригласили детей в клуб «Железнодорожный»

IMG_347528 апреля в клубе «Железнодорожный» проведена игровая развлекательная  программа,  посвященная международному Дню танца.

Веселый урок «Батмана Тандюжева» провела О.Веретенникова, художественный руководитель клуба.  Самодеятельные артисты  танцевального  объединения  «Вдохновение»  (руководитель О. Веретенникова) и солисты вокальной студии «Веселая нотка» (руководитель Т. Шадчина)  исполнили  любимые  танцы и песни.   А зрители стали активными участниками танцевальных конкурсов  «Хлопки-считалка», «Моряки», «Танцы в лужах под дождём», «Танцы в зоопарке» и командного  перепляса  «Планета танцует».

В завершение развлекательной программы ребята  написали коллективный рассказ-шутку  «Весёлая дискотека».

Урок «Батмана Тандюжева» прошел интересно и весело. Дети вместе со сладкими призами получили заряд бодрости и хорошего настроения. А напутствием им стали заключительные слова ведущей: «Если вы умеете говорить – то вы умеете петь. Если вы умеете ходить – вы непременно умеете танцевать!».

О.Веретенникова

???????????????????????????????  ??????????????????????????????? ???????????????????????????????