В «Культурно – досуговом центре» состоялся районный фестиваль – конкурс патриотической песни и танца «О героях былых времён»! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Конкурс  проходил 16 апреля в три этапа: композиции времён Великой Отечественной войны, современные песни и танцы о войне, о солдатах, мужестве и чести, композиции о России.

Оценивало вокальные и артистические способности участников жюри в следующем составе: Морозова А.В., начальник отдела культуры администрации Пугачевского муниципального района, Малькова Е.В., хормейстер «Народного коллектива» «Камерного хора» МАУК «КДЦ», Глазунова И.В., балетмейстер «Народного коллектива» ансамбля эстрадного танца  «Блиц» МАУК «КДЦ», Галочкин Д.Е., режиссёр «Народного коллектива»  драматического театра им. М.Г. Павлова МАУК «КДЦ», Андреева Н. В., художественный руководитель МАУК «КДЦ», Алимова Н. В., преподаватель ГБУ ДО «Детская школа искусств» г. Пугачёва.

Гран – при – Убакаева И., «До- ре- ми» — вокальный ансамбль МОУ «СОШ № 1», «LIVE» — кавер – группа ДК с. Карловка.

Лауреат I – Искаров Р.(ДК с. Камелик), АНТ «Задоринка» (ДК с.Н.Порубежка), Петренко В. (Клуб «Железнодорожный»), Долгалев С. (ДК с.Березово), Шаганбаева Я. (КДЦ), Пенрцева Д.( клуб «Железнодорожный»), Андреева Д. (МОУ «СОШ №2 г. Пугачева), Абдушева Л. (клуб «Железнодорожный»), Волхонская В. (МОУ «СОШ №1 г. Пугачева»), Белов Ю. (ДК с.Надеждинка), НК ФА «Заволжье» (ДК п.Солянский), ВГ «Беседушка» (ДК п.Солянский), Гончарова М.( МОУ «СОШ №2 г. Пугачева), НК Хор (ДК п.Солянский), АБП «Грани» (МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева), Юдина Д.(ДК с.Надеждинка), Сучугова В. (ДК с.Селезниха), Толкачева Е. (ДК с.Рахмановка), Кожакина К. (клуб «Железнодорожный), Шлепкина А. (ДК п.Заволжский), Измайлова Л. (МОУ «СОШ №2 г. Пугачева»), Попонова С. (ДК с.Надеждинка), Толкунова Д. (КДЦ), Балуева Н., Семкин Е.(ГБУ ДО «ДШИ»).

Лауреат II – Афонькин Н. (ДК п.Заволжский), Лысенкова В. (ДК п.Заволжский), Сидорина О. (ДК п.Солянский), Жилина Т. (ДК с.Березово), Толмач А. (ДК с.Селезниха), Веретенникова О. (клуб «Железнодорожный»).

Лауреат III – ХС «Вояж» (ДК с.Б.Таволожка), Кожакина К. (клуб «Железнодорожный»), Рачителева Е.  (клуб «Железнодорожный»), Михайлова Т. (ДК с.Жестянка), Удалова П. (ДК п.Заволжский).

Диплом I –Власенко Е. (ДК с.Рахмановка), Макарова Д. (клуб «Железнодорожный»), ТО «Экспромт» (МОУ СОШ №13 г. Пугачева),Чикина А. (ДК с.Н.Порубежка), Горбылева В., Кабакова Е. (МОУ «ООШ с.Успенка»), Овчинникова О. (ДК с.Рахмановка), Капелина А. (ДК с.Березово), Курносенко С. (ДК с.Жестянка).

Диплом II –Трио «Созвездие» (ДК с.Березово), Семанина М., Разаева Э. (МОУ «ООШ с.Б.Таволожка»).

Диплом III – Кашеварова Л., Попова О. (ДК с.Клинцовка), ВГ «Ивушка» (ДК с.Жестянка), Балекова И. (ДК с.Каменка), ТК «Ассорти» (ДК с.Карловка).

Диплом участника – Сычева Д. (МОУ «ООШ с.Красная Речка»), Енова А. (ДК с.Камелик), Бочкарева С. (ДК с.Клинцовка), АРП «Душенька» (ДК с.Красная Речка).