В Пугачевском районе встретятся представители молодежи большинства районов области | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сегодня, 18 июля, в администрации Пугачевского муниципального района состоялась встреча заместителя главы районной администрации по социальным вопросам Л.Н. Новиковой, начальника отдела молодежной политики, спорта и туризма А.Н. Пешкова с заместителем министра молодежной политики, спорта и туризма области О.А. Дубовенко.

В ходе встречи обсуждены вопросы организации и проведения областного молодежного фестиваля, который впервые пройдет в нашем городе 21-22 августа на трех площадках.

Такое масштабное мероприятие на территории Пугачевского района с участием свыше двух тысяч представителей большинства районов области инициировано врио Губернатора Саратовской области В.В. Радаевым.

Определена основная тематическая направленность фестиваля –  профилактика правонарушений в молодежной среде, развитие добровольческого движения.