Суббота, Декабрь 18th, 2021 | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Декабрь 2021
« Ноя   Янв »

Новая Порубежка отметил 35-летний юбилей

18 декабря Дом культуры с. Новая Порубежка отметил 35-летний юбилей – ярко, весело, дружно. В этот день в Дом культуры пришли жители села, старейшие участники художественной самодеятельности. В фойе для гостей была организована фотогалерея, отражающая историю сельского клуба, а также выставка изделий народного творчества. Глава Пугачёвского муниципального района А.В. Янин отметил коллектив благодарностью за вклад в развитие культурной жизни Пугачёвского района. Далее

Уважаемые сотрудники отдела ЗАГС по г. Пугачеву и Пугачевскому району!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня трудно представить современную жизнь без вашей деятельности. Благодаря вам в нашем районе регистрируются новые семьи, становятся полноправными членами общества новые граждане, фиксируются основные вехи человеческой жизни.

Вам присущи лучшие профессиональные и человеческие качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг – это компетентность и любовь к профессии, душевное тепло и сердечность, творческое отношение к делу и уважительное отношение к людям.

Желаю вам здоровья, энергии, благополучия, оптимизма, мира, добра и успехов в профессиональной деятельности!

А.В.Янин, глава Пугачевского муниципального района